Slavon Slavon

какой телефон лучше???? Samsung Galaxy S II I9100 или

Samsung Galaxy S II I9100 или Samsung Galaxy Nexus I9250 ???да камера у первого лучше, но внешне мне нравиться больше 2) ,а что скажите у кого уже есть???

Марианна Бурыкина

Поддержкой нексуса гугл занимается, еще несколько лет на него будут выходить новые версии андроида. Дисплей лучше. Но нет слота для карт памяти, если 16гб хватит, бери его.

Сергей Будкин

Самсунг Гэлэкси С 2 - это флагман, он лучше Нексуса.

Муродхон Латифи

Нексус лучше!!!

Ольга Сергеичева - Сах

Нексус конечно!