Иван Иванов

Сергей 09.11.1980 и Ольга 21.06.88 кто я для него? мы будем вместе?

Сегодня случайно встретились.. практически не разговаривали. Но такие любимые глаза... Думаю вы понимаете о чем я...

и сердечко в пятки....

Татьяна Зыбарева

Вы для него желанная девушка. Он вас любит и вместе будете.

Анна

Нет.. Вы для него уже никто.. . Это у вас"сердечко в пятки"....У него давно другая на уме! ! Так что, ничего у вас не получится.... К сожалению!

Галина Майорова

будут у Вас ссоры, непонимание, выяснение истины, болезненность... подумайте, надо ли

Дима Маркелов

я бы сказала тяжелее ему с Вами. чем Вам с ним. Будете вместе

Евгений Донец

У вас очень. ОЧЕНЬ. много общего.
Скорпион - сложный знак.
Но для вас он станет лучшим другом, любовником, советчиком, отцом, братом. мужем!

Оксана Москаленко

У него есть к Вам чувства и он действительно относиться к Вам искренне, но не может он принять решение в Вашу пользу.

Светлана Комова

Всё в ваших руках

Салимов Арыслан

нет совместного будущего, он все хочет забыть