Олеся
Олеся

какая мне подойдет профессия по дате рождения 13 06 1995?заранее спасибо. астрологи плиз

МК
Мария Коростелёва

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-7.
Число 7 – личности с числом 7 могут быть профессорами, учителями, писателями. Для того, чтобы разбогатеть, вы должны делиться своими знаниями с миром. Деловое лидерство не для вас, успех к вам может прийти в результате кропотливой, индивидуальной, профессиональной работы. Вы терпеливы, самоуверенны, уравновешенны, интуитивны и обладаете неординарными ментальными способностями. Используя врожденную наблюдательность и оптимизм, не верьте другим на слово, собирайте все факты. Число 7 - число одиночек: вы проводите много времени одни; используйте это время во благо, читая, размышляя, учась, изобретая что-то новое. Ориентируйтесь на небольшое число избранных друзей: вам следует общаться только с гениальными мыслителями. Ни в коем случае не занимайтесь физическим трудом, вас привлекают тайны духовного мира. Чтобы найти истинное счастье, вам нужны помощники – тщательно подбирайте их из числа проверенных друзей. Положительные вибрации числа посвящения 7: мудрость Отрицательные вибрации числа посвящения 7: нетерпеливость, склонность к меланхолии, алкоголизм, скрытность, отстраненность.

El
Elcsandr

вам подошла бы работа переводчика. . также в связиста. да и многие другие профессии связанные с завязыванием контактов торговли .

Похожие вопросы
Профессия по дате рождения?
какую выбрать профессию по дате рождения 13 06 1995
Какая мне подойдет профессия по дате рождения 13 06 1995?заранее спасибо
какая мне подойдет профессия по дате рождения 13 06 1995?и какой у меня характер? заранее спасибо
астрологи какая профессия мне подойдет дата рождения 13 06 1995))) профи и любители)
какая профессия подойдет мне дата рождения 13 061995)пожалуйста
Какие профессии более всего подходят людям, с датами рождения 22.01.1998 и 12.04.1997. Заранее спасибо!
Какая профессия мне подойдет 13 06 1995 астрологи любители) пожалуйста)) ) и какая судьба) заранее очень благодарна
Какое у меня будущее 13 06 1995 астрологи любители) пожалуйста)) ) заранее благодарна
по дате рождения 3.04.2002 10.55 Самара- какая профессия подойдет .