Олеся

какая мне подойдет профессия по дате рождения 13 06 1995?заранее спасибо. астрологи плиз

Мария Коростелёва

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-7.
Число 7 – личности с числом 7 могут быть профессорами, учителями, писателями. Для того, чтобы разбогатеть, вы должны делиться своими знаниями с миром. Деловое лидерство не для вас, успех к вам может прийти в результате кропотливой, индивидуальной, профессиональной работы. Вы терпеливы, самоуверенны, уравновешенны, интуитивны и обладаете неординарными ментальными способностями. Используя врожденную наблюдательность и оптимизм, не верьте другим на слово, собирайте все факты. Число 7 - число одиночек: вы проводите много времени одни; используйте это время во благо, читая, размышляя, учась, изобретая что-то новое. Ориентируйтесь на небольшое число избранных друзей: вам следует общаться только с гениальными мыслителями. Ни в коем случае не занимайтесь физическим трудом, вас привлекают тайны духовного мира. Чтобы найти истинное счастье, вам нужны помощники – тщательно подбирайте их из числа проверенных друзей. Положительные вибрации числа посвящения 7: мудрость Отрицательные вибрации числа посвящения 7: нетерпеливость, склонность к меланхолии, алкоголизм, скрытность, отстраненность.

El
Elcsandr

вам подошла бы работа переводчика. . также в связиста. да и многие другие профессии связанные с завязыванием контактов торговли .