Светлана Субботина

блин, блин, блин помогите пожалуйста!!

ВЧЕРА Я ВЗЯЛА, ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ НА МОРОЗ -2, ОН НА БАТАРЕЙКАХ, ШЁЛ СНЕГ, ПРИНЕСЛА ДОМОЙ ЗАПОТЕЛ, И НАЧАЛА СМОТРЕТЬ ФОТКИ, И ВЫТЕРЛА ГДЕ ЗАПОТЕЛО, ГДЕ ОБЪЕКТИВ, Я НЕ ЗНАЛА ЧТО НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ ФОТОАППАРАТ ЧАСА 2-3 ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА МОРОЗЕ!!! ((((((ТЕПЕРЬ ФОТОАПАРАТУ ПИПЕЦ? ((((((

Аня

капслок отключи, блондинка. . И не истери. . Нормально всё будет. . Просто подожди..

Светлана Пузицкая

Ничего страшного ты не сделала, подожди немного и все "Ок" будет))