Оксана

Как избавиться от пигментации?

Станислав Лебакин

Лучшее средство - сок петрушки.

Ангелина Федоровых

Совсем не избавитесь (если кожа)
а так высветляют лимонным соком, уксусом - протирать и примочки ставить

Наталия Корягина

Рецепт ежевечерней маски на основе дрожжей
15г дрожжей развести лимонным соком или молочной сывороткой до жидкого состояния.
Добавить 3-4 капли эфирного масла лимона и мяты (общее количество) .
Смесь для маски-антипигмент приготовьте заранее, встряхивая эфирную смесь в течение часа в баночке из стекла с хорошо притёртой крышкой.
Нанести маску-антипигмент локально на пигментное пятно до высыхания. Затем аккуратно отшелушить с кожи кончиками пальцев сухую маску
Умыться хорошей водой. Нанести сыворотку "антипигмент"
Рецепт активной отбеливающей сыворотки "антипигмент" c эфирными маслами
1 ч. л. желатина замочить в холодной воде 30 мл, после его разбухания - нагреть и растворить, постоянно помешивая
охладить, после чего перелить в стеклянную ёмкость - это базисная основа рецепта
добавить на 30 мл 5-7 капель эфирных масел из списка "антипигмент" (смотри выше) , оставить на полчаса
нанести каплю cыворотки на область пигментации и не смывать
Сыворотку хранить в холодильнике, доставать необходимое количество вечером: от тепла пальцев она быстро становится жидкой и легко распределяется по коже. Курс применения 21 день с перерывом на 1 неделю. Затем повторить.
Обратите внимание: для достижения желаемого результата необходимы эфирные масла для профессиональной ароматерапии. Это важно.

Айдер Сейтаблаев

С помощью лазера.

Юл
Юлия

проконсультируйтесь в салоне, больнице... в домашних условиях делать ничего не стоит

Юля Пискарева

Надо чистить печень. В Ате кстати есть такой центр. Кожа белееееееееет нереально!! ! Звони

Анна Гуреева

Моя мама пользовалась мазью Ахромин, ей помогло!