Ни
Никита

герпес на лице, ранки

во вторник выступать, а у меня на лице еще герпес остался
не пузырьки. а просто ранки, уже неделя прошла, а еще ничего не сходит. я синафланом мажу, кремами для лица, пыталась ничем не мазать, аспирин когда пью, то затягивается.
что делать??

Ольга Иванова

Пить таблетки герпивир, мазать ранки средством "Ацик", обратить снимание на свой иммунитет.
Герпес появляется при ослабленном иммунитете.

Максим Мочейко

Мне посоветовали мазать таблеткой валидола. Я еще не пробовала, результат не знаю. Но говорят очень помогает (на удивление))

Маргарита Новикова

Не советую шутить с вирусом герпес и его проявлениями и лечиться по советам пользователей.