Вячеслав Андреев

Чем повысить гемоглабин? (алкоголь не предлагать, не помогает)

Саша Хныкин

гематогеном по инструкции

Алексей Добровольский

красное мясо, печень, гречка, гранаты.. если это железодефицитная анемия..

Dashdizzles

гематоген

Венера Султанова

из еды: греча, печень, гранат, зеленые яблоки.
ну а препаратов с железом масса, спросите в аптеке)

Алексей Скоробогатов

красное мясо, печень, гречка, гранаты.. если это железодефицитная анемия. .
+ сорбифер дурулес, хороший препарат, недорогой и эффективный, пила его во время беременности

Екатерина Петриченко

Темный шоколад и гранатовый сок! Лично проверял!

Ли
Лидия

Для начала найти причину снижения гемоглобина, а уже потом воздействовать на неё. Кончено чаще всего это недостаток железа, и чаще всего связанный с питанием, но это не значит что у вас 100% эта причина, так что лучше обратиться к врачу для обследования.
Ну а по поводу питания: никакого вегетарианства, побольше мяса, особенно говядина, также употреблять печень, а все фрукты и овощи не содержат то железо, что необходимо организму. Поэтому начните с диеты. А когда будет установлена причина, там уже будет проще лечить анемию.

Елена Царёва

Фероглобин-отличное средство, гранатовый сок