На
Надюшка

человек в запое, не спит неск. дней, по 2 бут. водки в день, распускает руки на семью, не пускает из дома никого. Белая горячка

уже что ли

Dilshod Abdumanopov

да вызывайте скорую или психушку уже

Александр Валинуров

Cрочно вызвать милицию или скорую помошь, незаметно, чтобы не ожесточить алкаша.

Александра Павлова

Белая горячка - это когда ему мерещиться всякая гадость начнет. А это просто запой. Давайте снотворное и что-нибудь для понижения кровяного давления. Откуда же он у водку берет? Неужто сам в магазин ходит?

Галина Ганьшина

доктора вызывайте, алкаша вашего в больнице полечат к кроватке привяжут прокапают выйдет через 10 дней "шо агурчик" в этом случае жалеть -страдать нельзя, быть непоколебимой и решительной. алкоголизм это болезнь и доктора умеют её лечить, правда дело это не дешовое, ну уж куда деваться, человека надо спасать. если человек пьет больше 10 дней подряд (даже пиво) он алкоголик-это правда!!! если человека не полечить- клетки мозга разрушаются безвозвратно.

Alexander Ignatenko

Милицию, оне направят в дурдом

Юлия Жуковецкая

Это не белая горячка, она бывает на выходе из запоя, после отмены алкоголя, а если ваш алкоголик по литру в сутки глушит, это просто пьяный дебош, в психушку такого не положат, скорая не поможет, в наркологический диспансер пьяного не возьмут. Здесь полицию вызывать необходимо, заявление на него писать и его могут даже посадить за нанесение телесных повреждений.

Олеся Ильина

Во-первых сами примите и принимайте успокоительные .Свое здоровье дороже. Во-вторых, чтобы вывести из запоя все равно нужно его согласие. Согласился, вызывайте нарколога на дом. Он поставит капельницу. Лучше по чьей-то рекомендации. А если вы сдадите его в полицию, ему выпишут штраф, кот. вы и заплатите. При выходе из запоя, если не оказывается помощь, он может умереть от сердечной недостаточности. Вот поэтому он и ходит без конца похмеляется. Ему трудно с собой справиться.