Юлия

выпадают волосы, что делать?

помогите пожалуйста!) мне 18 лет, у меня сильно выпадают волосы, все это началось с 16 лет, но сейчас замечаю что волосы стали выпадать сильнее и хвост стал намного тоньше, раньше у меня были густые волосы, я не знаю что делать и как вернуть прежние волосы.. (((

Оленька Чукина

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Екатерина Васина

Постричься.... пересмотреть питание... иии всякие средства... и будет тебе счастье..) )

Ди
Дина

От выпадания волос помогает репейное масло

Елизавета Фролова

А спишь достаточно? А питание полноценное? Что с кракой, красишьволосы? Овощи, фукты - это ногти, волосы и зубы! А вообще надо бы посетить дерматолога.

Евгений Апенин

Скорее всегоп ричины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.

Илья Рылов

Блин, сочувствую.... может пользоваться одной маркой шампуня и таким же брандом кондиционера. ((((

Виктория Мищенко

у меня было такое
взять чеснок, долек 5-8
натереть чеснок на мелкой-мелкой терке, процедить через марлю
намазать голову и держать до высыхания чеснока
волосы перестают выпадать после одной процедуры
единственное неудобство-
когда снова волосы намокнут при следующем мытье или при попадании под дождь-
будет пахнуть чесноком
но это по сравнению с тем, что волосы перестанут выпадать-
ерунда
пропадет запах -- после мытья головы раз 6-10

Олег Хмелёв

кушать разные каши и каждый день... да и вообще начать нормально питаться.. и волосы окрепнут..