Максим Захаров

Срочно помогите, перхоть замучала...

поменял много шампуней, 1 раз помыл голову сьосом для мужчин, после первого раза сразу помогло, потом опять мыл другими шампунями опять началось... опять купил сьос и все равно...

P.S. хеденшёлдерс не помогает никак, еще больше

Рустам Юсупов

В аптеке, продают шампунь"Дегтярный",он и от перхоти, и волосы будут сильными.

Гена Пролит

Все рекламированные шампуни это все фигня, они часто могут быть причиной перхоти. нужно покупать специальные лечебные шампуни типа дермазола, он продается в одноразовых пакетиках. Можно один купить, если поможет продолжать пользоваться каждых два дня на протяжении 3 недель. А лучше всего обратиться к дерматологу, причинами перхоти могут быть заболевания желудочно-кишечного тракта.

Андрей Шкилев

нелденшелдерс

Татьяна Козлова

вам менять шампунь надо, он не подходит.. и искать тот, который подходит для ваших волос. Тож одно время мучалась... и нашла.

D S

Куча всяких разных фирм

Анастасия Авдеева

Купите в аптеке шампунь "Дермозод" -с первого раза помогла!

Дмитрий Пучков

ешь больше фруктов, кисломолочных продуктов, творого, овощей и все такое
это от пищеварения