Дмитрий Кондраков

Интересно, каким образом некоторым людям удается расстаться спокойно и стать хорошими друзьями?

Ведь 99% такая дружба наиграна. Кто то из по-любому не доволен разрывом и злится, либо хочет вернуть бывшего партнера.

Ваш опыт и мнения

Анна Хамарито

Опыта в плане дружбы с бывшим не было. И не надо.
Это не дружба, а хз что курам на смех. Ну или если совсем напечёт между ног, то вот вариант для "проведения времени". По стариночке, скажем так. Только нах оно нужно. Так и будет волочиться за тобой этот "хвост" неоконченный. Отрубить его и всё.
Но: если есть общие детки, то просто нормальное общение между людьми нужно. Лишь в этом случае я поддерживаю такое общение.

Елена Евдокимова

лучше плохой мир, чем хорошая война-)

Алексей Молчанов

От меня умные не уходят, а мудаков я не держу...

Людмила Фанасова

если оба не хотят продолжать отношения и никто никого не бросал.. . расстались по взаимному согласию, тогда нет обид и нет повода не общаться по-человечески

Саня

мы с моим бывшем мужем остались друзьями, общаемся нормально. я сейчас уже с другим, и он рад за меня. я тоже за него буду рада, когда у него появится девушка.

Ольга Шутикова

ну это только если дети есть.
в другом случае-просто не любили ...

Оксана Пишонина

Кто-то сказал, что чем сильнее любовь сейчас, тем сильнее ненависть потом... хотя на мой взгляд, если кто-то любит всем сердцем самозабвенно, то когда его бросают, он на некоторое время лишается сердца. Похоже на "чем сильнее разгонишься-тем сильнее врежешься"