Виктор Бочаров

Что за фирма платья ЧЕРНОГО? Или где можно купить в интернете?

Это платье из фильма Проект Х: Дорвались. Девушка Алексис Кнапп. если не знаете где взять такое скиньте что нибудь похожее.

Надя Стекольщикова

Думаю вряд ли вы такое найдете. Это специально для фильма возможно подбирали.
Посмотрите тут
И тут

Екатерина Приходько

Наверное это какая-нибудь черновая фирма, раз специализируется только на чёрном.

Анюта *****

думаю это дизайнерское платье, шилось на заказ специально для фильма, так что тебе его не достать

Юл
Юлия

сложно сказать

Аделина Нагимова

Можно сшить на заказ, в магазинах вы врятли его найдете.

Ирина Коржнева

да таких полно в нете, и в магазинах тоже)

Алексей Малинин

в... москве... точно.. купите

Алексей Кутьев

Кажется в интернет магазине альдо было полно таких летом