Алексей Кравцов

сколько стоит билет из Самары до Читы? и сколько ехать по времени на поезде?

Алексей Логинов

Поезда находятся в пути из Самары в город Чита от 3 суток 21 ч 53 мин до 3 суток 21 ч 53 мин. Средняя цена жд билета Самара - Чита на 27 октября составляет 4445 руб.

Lemand

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2024000&nnst2=2050000&date=27.10.2012

Почему указано 2 цены - без понятия, рано или позно модераторы проверят ссылку на наличие антисоциального содержания - тогда посмотрите сами
а если быстрее то сайт - tutu.ru