Виктор Муравьёв

как и на чём добраться до магазина икеа в москве?

Алексей Неживёнков

Смотря в какую: 1. Икеа в ТЦ Мега-химки маршрутка с м. Речной вокзал и м. Планерная 2. Икеа в ТЦ Мега-Белая дача маршрутки от м. Люблино, м. Выхино, м. Кузьминки 3. Икеа в ТЦ Мега-теплый стан маршрутки от м. Теплый стан, м. Ясенево, м. Беляево, м. Бульвар Дм. Донского

Ксюшка Лукичева

Автобусом от Теплого Стана или Бульвара Донского или от Ясенево.

Мария Починкина

На верблюде, например. Или на автобусе. смотря откуда ехать