Миш Миш

Где лучше живется? в России или в Норвегии?

Sex

Верный ответ - смотря кому. Высокопоставленным чиновникам в России гораздо сытнее и комфортнее.

Наташа Мишкина

В России (где родился, там и пригодился).... А вообще-то пословицу "везде хорошо, где нас нет" никто не отменял...

Aнна Дьякова

Смотря кому.

Дмитрий Костюченко

Норвегия - одна из самых дорогих европейских стран. Опять же где Вы хотели бы жить? В провинции или в городе. Менталитет у норвежцев сильно отличается от нашего (как впрочем и в других странах) . Так что хорошо там, где нас нет.

Анастасия Балясникова

Хуже чем в России только в Африке, хотя в Африке хоть тепло..

Мурат

там, где нас нет

Милан Макаров

А я и не чиновник, но меня в Норвегию совсем не тянет, нас и здесь не плохо кормят)

Сладкая Девочка

Норвежцам в Норвегии, русским - в России.

Денис Кондратеня

в папуа новой гвинее.

Наталья Луканина

Разумеется в Норвегии, езжай не пожалеешь!