Марина Федотова

Скажите пожалуйста, какая погода нас ждет в ноябре на Мальдивах? ! спасибо

Евгений

На климат Мальдивских островов влияет близости экватора, от этого климат ровный
и теплый, без заметных колебаний температур в течении всего года.
Разница температур теплых и прохладных периодов не превышает 5 ° С.
Наиболее благоприятные погодные условия наступают в ноябре, в период "ируваи" ( сезон северо-восточного муссона) , и заканчиваются в конце апреля.
Океан в это время совершенно спокойный, погода солнечная и сухая.

Воздух прогревается до +28 °C, примерная температура воды в это время года около +25 °C.

Дождь в ноябре на Мальдивах очень редкое явление, поэтому среднее количество осадков для этого месяце составляет около 90мм.

El
Elena

Вас, на Мальдивах, не должна волновать погода: и так рай земной.