Андрей Талин

Хочу устроиться в адидас продавцом консультантом, нужно ли для этого проходить обучающие курсы ??

Можно работать вечером так как я учусь днём и сколько платят за месяц ??

Ан
Анатолий

Не знаю точно, но процент от продаж, в Саратове этот магазин обанкротился и исчез.

Настя Кулешова

только не ходи устраиваться в одежде другой фирмы) у меня одного знакомого не взяли продавцом по тому что на нём был одет рибок

Юлия

берешь семки и бутылку жигулей, подходишь к дворовым гопам - они тебя быстро обучат, что счаз в тренде

El
Elmi

Да хоть минимум знать нужно, ну типа кроссовки бывают, беговые, прогулочные, теннисные, баскетбольные и футбольные, футьольные распределяются на бутсы, сороконожки, пампы и т. д в адидасе есть подошвы адипрейн с v образной металлической пластиной в подошве, и кортрек, подошва бывает из так называемой пены, это облегченный вариант и из резины, ну вот что-то типа этого на весе виды товаров, ну на спортивные костюмы, майки- футболки и прочее.

Махмуд Рахимов

у них полный день