Вениамин

здрасвуйте я хочу выбрать себе телефон андроид

подскажите примерная сумма котарая меня устраивает до 10 тысяч рублей . телефон мне нужен больше всего для выхода в интернет и для андроид игр подскажите модель

Сергей Бурмистров

сейчас каждый начнет свой писать, SONY

Katalogdream Страна Мечты

У меня HTC Wildfire S, вполне удобный смартфон.
Покупала вместе с пленкой и чехлом, и вышло примерно в 9000. Размер смартфона, разумеется, значительно меньше более дорогих моделей, не всегда получается попадать по буквам (учитывай, что я девушка и пальцы у меня тоньше) , но в руке лежит удобно и в использовании прост. Куча родных приложений, связанных с выходом в интернет.
Кстати, HTC часто сравнивают с Apple, и далеко не всегда HTC проигрывает. Качество у них отменное, с этим не поспоришь.