Латифов Исмоил

Можноли переделать эту схему

Я хотелбы узнать можноли переделать эту схему так чтобы куллер вращался при холоде тесть чем холоднее тем быстрее он вращается а чем теплее тем медленей

Юр
Юра

Можно. для этого поставь транзистор VT1 прямой проводимости. Коллектор припаяй на минус, а эмиттер в цепь вентилятора.

Тимофеева Анна

Поменяй на входе микросхемы выводы 2 и 3 местами. тогда на выходе вывод 1 будет напряжение другой полярности.