Vip

Вы творческая натура, блещете талантами или нет?

Diypaliuch

Сомневаюсь, что ЗДЕСЬ есть такие

Ska

Обязательно. Потому что во мне ( как и в каждом человеке) присутствует Искра Божья. А потому и творческий потенциал, и Сила, Мудрость и Любовь Самого Творца - это и мой собственный кладезь.

Юл
Юлия

В каждом человеке есть определенные способности и каждый из нас творит в какой-то области. Особыми талантами не блещу, потому что мне многое интересно, разрываюсь. Играю на гитаре, пою, инструктор-общественник по бальным танцам, иногда пишу стихи (даже сейчас, хотя в молодости это было чаще). Но самое главное, у меня творческий сын. Заметив его талант к пению, я приложила все усилия, чтобы способствовать развитию его таланта. Он уже трижды лауреат международных конкурсов вокалистов.

Натуська

Творческая. Блещу по мере нахождения времени.)

Катя

* Всё правильно ! .Творю я - что ХОЧУ !

* Ведь личность творческая Я ! -А вы не знали ?!

* Я - на корове в мир -- Мечты лечу,

* На крыльях бабочки, - забыв про все печали !

* Моих идей - неведомая даль ...

* Влечёт меня вперёд-быстрее ветра...

* ...Вам-жаль меня ?!.А мне меня -- не ЖАЛЬ ! ,))

* Я крыльям - предпочла ботиночки из фетра....
/c/коррек.

Парвиз

Пишу книги, издаю, и не только свои. А талантлива ли я, то, как говорил Бегемот, история нас рассудит

Анас Эль Сайед

Я думаю, что нет.

Ан
Андрей

по секрету между нами, я сверх человек

Di
Dimarik

к сожалению у меня нет талантов. даже думаю, что во многом хуже других людей.