Елена Шарова

что нужно, что бы пойти работать в мчс? кроме здоровья и физподготовки

Катя Шамкина

Соответствовать требованиям, установленным законодательством (Постановление ВС РФ от 23 декабря 1992 г. N 4202-I "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации").

Одним из таких требований являются требования к образованию:
На офицерскую должность - высшее образование

Елена Дарницкая

учится! у метро славянский бульвар учебка

Nurik Isakov

отслужить в армии, либо отучиться на военной кафедре.

Olga Ramskaya

Про доброльные пожарные дружины слышал? Там всякие нужны - если без физподготовки а башковитый - то где при офисе работа, или наоборот!