Ю)
Юляшка ))))

Чем стирать ковер, которая кошка в долгое время пописала?

Чем стирать ковер, которая кошка в долгое время пописала? Горячей водой не вариант, еще больше воняет. В химчистку тоже не вариант, дорого стоит. Может какой-нибудь специальной жидкостью смыть?

Екатерина Широкова

По своему опыту, выкинуть его надо поскорее.

Сергей

крепким раствором марганцовки, запах уйдет, но пятно может остаться (от марганцовки) если ковер темный - пробуйте. а если светлый - даже и не знаю....

Юлечка Александрова

либо само со временем выветрится, либо проще выкинуть, новый купить.

Максим С

Я стираю Лаской, главное хорошо прополоскать

Жан Любимов

кошачья моча ничем не выводится, увы, Если неоднократно она тут свои дела делала, то лучше выкинуть...

Игорь Жаров

Лучший вариант убирать за кошкой сразу. Понимаю, бывает всякое. Попробуйте водой с уксусом или лимонной кислотой, а потом побрызгайте какими-нибудь духами. Хорошо поглощает запахи капля цитрусового масла на горящую электрическую лампочку.

Каменный Лев

постирать, а потом побрызгать вот этим:

антигадин называется

Олег Тутаров

Ванишем, может поможет

Svetlana Lebedeva

придется выкинуть несмотря на стоимость, тут уже ничем не помочь (