Максат Омирбаев

Исторический вопрос. "СССР и мировое сообщество в послевоенный период"

скажите, какие рамки этого послевоенного периода? до 91 что ли? или же после завершения активной части гонки вооружения с США? назовите примерную дату, на которую стоит ориентироваться.

после ВОВ

Елена Морозова

А после какой войны то? В 20-м веке их до куя было...

Игорь Козлов

до 1963 длилось военное противостояние двух держав после Второй Мировой. Затем они стали заключать договоры о использовании ядерного оружия. первый договор заключен в 1963 году о прекращении ядерных испытания в трех сферах: воздухе, воде и на земле, способных, превратить Землю в непригодную для жизни планету.