Женя

Как у вас появилось ваше первое собственное жилье?

Владимир Абреимов

купил! как и все остальное

Анна Колосова

думаю в нашей стране на собственное жильё можно заработать только к старости!

Артём Поляков

в садике когда был, то шалаш построил на дереве - уютно + за ЖКХ платить не надо.

Скоро Путин всех шалаши строить заставит

Вадим Андреев

Получила трёшку в 27 лет. По распределению уехала на комсомольскую стройку.

Филюк

канцелярия Леонида Ильича подсобила на 60-летие Октября по личной жалобе

an
anna-semenova

Я получила в наследство, когда мне было 18.

Ирина Радина

20 лет, купили участок за накопленные деньги, жили и строились

Владимир Кулаков

не жили богато не )(уй начинать (((

Евдокия Лабазова

Одна квартира получена в 85 г. , другая в 90 -ом.

Мария Гундырина

в 1970 году, после окончания техникума был направлен на производство (ж. д) г. Владивосток и как молодой специалист (так как был женат) получил квартиру, правда без услуг, зато 30кв. м. общ. площади. вот это был подарок судьбы.