Татьяна Николаева

Кто знает молитву на лик Путина?

Раиса Ахмедуллаева

Я знаю только мантру: туп - ту -пи - ду - ПУ!

О@
Ольга @>

боже пукина храни для тюрьмы и для петли

Денис Медведев

хахахахахахахах

Орхан Нурлы

Каждый молитва в меру своей возможности..

Светлана Дейлова

О всевышний Путинг,
Спаси и Сохрани!

Марина Павлова

Путин наш, иже еси на небесах!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко в нижней и верхней палате.
ВВП наш насущный удвой нам днесь;
И остави нам ЕдРо наша,
И введи нас наконец в ВТО,
Но избави нас от Зюганова.
Аминь!

Игорь Васильев

при виде лика путина, мне только одно на ум приходит - изЫди!

Опкм114 Салют

Володимере наш! Иже еси да во Кремли, да святицца кресло твоё, да пребудет спокойствие твоё над сирыми, и убогими, и богатыми! Хлеб наш насущный и нефтепродукт неочищенный да не отправь без остатку в чрево ненасытное забугорное! И остави нам долги наши, и повысь нам зарплаты наши, и без пенсиона же не оставь! Не введи нас во искушение на досрочное переизбрание и избави нас от второго пришествия лондонских скитальцев. Аминь.

Александр Васильев

пу ооооо тин даааааа возьми андрея непервозванного