Света Гриценко

Переезжаю жить к парню, какие вещи взять с собой на первое время?

какие же все злыдни! дерьма только наговорили да настреоние испортили.
сложно порадоваться за человека да посоветовать что-нибудь по факту а не хуйню нести?

Елена Прокуратова

Здравствуйте, Натали!

Скажите пожалуйста, ну откуда участникам "Ответов" известно, какие вещи для Вас необходимы? Может, Вы не можете обходится без компаса или без карманного фонарика.. . Вспоминайте сами, что Вам надо, то и берите!

Всего Вам хорошего!

Мария Репетенко

ну как что. . средства личной гигиены, сменное нижнее белье и верхнюю одежду свою, флешки, комп, документы все (медицинский полис, паспорт, инн, пенсионка, медкнижка) , предметы своего хобби. Остальное уж с парнем решите чего докупить

Са
Санчеz

Письку не забудь

Tynchtykbek Tokonov

Зубную щётку, шампуни, мыло, фен, тапочки, халат. Блин, дурацкий вопрос, что надо, то и бери

Иван Зюканов

Чемодан побольше. Уходить будешь - пригодится.

Анастасия Понявина

клетчатую сумку побольше. Когда выгонит, барахла побольше запихать можно

Александр Семенчуков

Замуж вышла или ТАК?

Ол
Ольга

Что нужно, то и бери. Лишнего не надо 🙂
твой кэп 🙂

Masha Volkonskaya

зубную щетку, штукатурку, постельное белье, смену трусиков...