Серёга Соловьёв

Как вы думаете увеличат ли в ближайшие годы пенсионный возраст для женщин?

Сергей Скобелинг

Вряд ли.
35 лет - предел для приема на работу. "Фейс"-контроль )) к томуЖ.. .
Повсеместно пытаются от женщин старшего возраста избавляться, причем -любым путем.
Какое уж.. тут повышение...

Яна Абашина

Так УВЕЛИЧИЛИ же стаж - до 40 лет!
или это не одно и то же?..

Витек Морозов

Это зависит от вас! Если будете молчать, то непременно!

Николай Воскобойников

Думаю, что увеличат. Все идет к этому. В Украине уже увеличили, кстати.

Виктория Гнусарькова

Нереально - тогда кто ж будет детей рожать и сидеть с ними год - три минимум? Члены Правительства??

Юлия Дубровина

давно пора баб нагрузить

Евгений Кудряшов

вообще пенсию отменят

Александр Иванов

да нет желания нам платить

Maral Iskandarova

Я так понимаю, до 1966(кто родился) включительно, те ещё успеют, в 55 и 60 пойти, а 1967 уже должны сами на пенсию зарабатывать куда то откладывать, государство типа выдохлось, денег нет, и во сколько они пойдут неизвестно.