Надя
Надя

купить щенка гладкошёрстного фокстерьера?

ЛЛ
Лена Ларюточкина

Беспроблемные и простые в уходе, устойчивые к различным заболеваниям - это милые дворики!!!! Не понимаю, почему у всех на уме только ПОРОДА? А ведь и среди двориков есть симпотяги, которые фору дадут всем породам вместе взятым!! ! Походите по сайтам, таким, к примеру, как ВСЕ ЗВЕРУШКИ и посмотрите сколько красивых собак среди двориков! Взяв дворняжку вы ПОМОЖЕТЕ ей!! ! Потому что, каждая дворняжка мечтает только лишь об одном - о Хозяине. О Хозяине, который её не бросит, который её полюбит, который любит собак!! ! Всех!! ! В не зависимости от принадлежности к той или иной породе... .





Яночка
Яночка

Не покупайте. Собака сложная, а Вы, похоже, новичок в собаководстве, если задаёте вопрос здесь, а не на породном форуме.

ОВ
Оксана Веретенникова

Гладкошерстные фокстерьеры очень привязаны к своей семье и часто бывают очень требовательны, особенно если не получают достаточной физической нагрузки. Недостаток занятости и внимания так же легко может стать причиной деструктивного поведения и чрезмерного лая. Гладкошерстные фокстерьеры бывают ревнивыми, поэтому лучше всего они чувствует себя, когда являются единственными питомцами в доме. Собаки этой породы могут быть довольно агрессивными, поэтому их не рекомендуется оставлять с другими животными без контроля. Они всегда готовы ввязаться в драку с другими собаками, даже намного больше их, порою без явных причин. Кошек и других мелких домашних животных лучше держать подальше от этой породы собак. Из собак этой породы получаются хорошие сторожевые собаки, несмотря на то, что они бывают довольно упрямыми и своевольными.
Фокстерьеров лучше не заводить людям, которые не имеют достаточно сил, времени или желания, необходимых для обучения собак этой породы. Так же с этой породой будет сложно справиться пожилым людям.

АК
Александр Карпухин

очень интересная порода.. хотя жестик нравится больше.. покупай е

ЛК
Лариса Калмыкова

Фоксы весьма непоседливы и нервны! В общем они ведут себя как сильно избалованные дети. Поэтому, если у Вас недостаточно терпения, такая собака может Вас раздражать и я бы на Вашем месте хорошо задумалась, стоит ли брать именно эту породу. Однако, если фокс придется Вам по душе - это будет любовь на всю жизнь. Я знаю людей, которые ни о какой другой собаке даже думать не желают. Хотя мне из всех терьеров больше нравятся уравновешенные и спокойные эрдели. Но это уже, как говориться, дело вкуса.

Ан
Андрей

Да, конечно)
Гладкошерстный фокстерьер контактен, сообразителен, обязателен. Это порода, отличающаяся рядом уникальных качеств: острый ум, отличные физические данные, чуткий нюх, высокая работоспособность, преданность хозяину, бесстрашие. Нередко гладкошерстный фокстерьер демонстрирует сторожевой инстинкт, он превосходный охранник и всегда готов постоять за хозяина, проявив при этом все свои бойцовские качества.
фокстерьер

Похожие вопросы
Фокстерьер гладкошорстный
Подскажите пожалуйста где можно купить чистокровного щенка фокстерьера? город тула
Подскажите пожалуйста стоит ли брать щенка фокстерьера если ему 2.5 мес. Будет ли он считать меня хозяином. Будет ли он
помогите найти щенка фокстерьера в Нижнем Новгороде
подскажите где можно купить ягдтерьера или фокстерьера в ставропольском крае
Какой вакциной лучше прививать щенка породы жесткошерстного фокстерьера?
как приручить фокстерьера к туалету? Писает где порало помогите пожалуйста щенку 3 месяца
фокстерьер. Как упросить взрослых купить фокстерьера, если есть уже чихуахуа??
Почему у щенка фокстерьера (4 месяца) ушки встали
Какова щенка лучше взять папильона или той фокстерьера?