Танюша Суденко

Подскажите название корма по рекламе.

Увидела рекламу, там кот такой типо сиамского только пушистый, он такой ходит, ходит, И там голос говорит "Не надо оваций! ' . Как называется этот корм???

Толик Етчик

Если вы собираетесь кормить кота то лучше не надо... название то забыла но помню, что за корм - это... Не кормите животных этой ерундой... Отравятся.

Игорь Светлов

перфикт фит вроде, та же дрянь, что и Вискас

только сиамского там никого не было, скорей бирма

Яна Верховцева

корм который рекламируют меня отворачивает сразу, отличный корм не станут рекламировать

Костя Хохлов

перфикт, вчера только видела, но натуральное правильное питание лучше всего придуманного.)