Сергей Новиков

а можно ли 3 мес. щенка оставить на пол дня одного дома?

Екатерина Лебедева

Да что ему сделается-то? ? Оставляют же люди и 2х месячный щенов.. . Огородите территорию ему, игрушки дайте. Газетки или пеленки постелите.. . Всё норм. будет) )

Ну не круглосуточно же с ним сидеть))

Артём Леонтьев

Обувь уберите и всю одежду, до которой он может допрыгнуть. И можете оставить. Просто у меня был такой опыт. Кроме задников у ботинок мужа, висел на моем кожаном пальто.

Тетя Софа

А чо ж нельзя? Тока сразу купите новые обои, обувь и валерьянки ведро.

Наталья Демченко

Можно. Только изгрызет все, обгадит, да и кормить его часто нужно, как ребенка.

Алексей Смирнов

Можно если он приучен не драть обувь и не озорничать.

Дмитрий Федоренко

лутше нестоит он же маленький

Эльвира

Отведите в квартире щенку место, где он ничего существенного не испортит. И оставляйте, ведь все равно приучать нужно. Не забудьте про корм и воду. Только придется туалет за ним убирать самой.

Ерег@ Dеgтяреv

если он на сушке - можно, только нужны просторный вольер, пелёнки, автокормушка, автопоилка, пара игрушек и включённое радио )

Mirlan Koshokov

А Вы 3-х месячного ребёнка на пол дня дома одного оставите?!