Aslan

ходите ли вы гадать (вопрос к женской аудитории)? сходила и поняла, что это чистой воды развод, как теперь это всё забыть?!!

Светлана Агапова

ходила только 1 раз, и как-то больше не хочется, гадалка давала ответы на мои вопросы, исходя из моих предыдущих ответов на поставленные ею вопросы...)

Та
Танечка

я ходила, и не всегда это развод) ) надо знать к кому идти.

Денис Пержаница

А вам говорили, что гадание -грех?... Вот и мучайтесь теперь....)))))))))))))

Юлия Воробьева

Вам не понравился результат?... Потому что был далёк от ожиданий или далёк вообще от реалий Вашей жизни?
Что такое гадание? ! Это прогноз ситуации. Опытный прогнозист знает, что будущее многовариантно и зависит от поступков человека. Прогноз меняется вместе с изменением оценки ситуации, изменением взгляда на жизнь в целом.
Шарлатаны ( которые могут и не знать, что они таковые! ) делают прогноз исключительно через призму своего сознания, даже не пытаясь его очистить.. . поэтому получается не прогноз, а программирование ...хорошо, если в позитивном ключе, хотя в идеале и этого не должно быть!
Настоящий прогност делает расклад ситуации, показывая человеку альтернативу, когда есть несколько способов решения проблемы. Человек выбирает сам, что ему ближе, как можно действовать.. .
Если Вы хотите действительно лишить силы то, что Вам нарассказали, попробуйте изложить на бумаге левой рукой, если Вы правша или правой, если левша, всю информацию, а потом сожгите. Забыть не забудете, но из подсознания извлечёте и нейтрализуете точно!

Артём Бузин

Когда-то в школе, волею судеб )))) попали с подружкой к одной гадалке - цыганке. Нагадала всё точно!! ! Как в воду глядела!! ! Я таких людей больше не встречала. Но!! ! Предпочитаю больше не гадать. И никого не слушать. Я сама себе гадалка !!!

Наталья Калинина

не надо забывать, надо сделать выводы.)))

Евгений Усков

ходила как то к одной бабке. знакомые которые ходили к ней хвалили ее.. . мол такая хорошая и прочее... .
итог, то что она мне нагадала ничего не сбылось.. .
теперь сама себе гадаю как раньше. все сбывается

Надежда Приходько

Я вообще не верю в эту ерунду, поэтому и не ходила никогда. . И не пойду)

Александр Бовт

Не, не хожу, это бред-_-Ну в любом случае, я в это не верюю)

Стиночка Ахмедуллаева

Я считаю это очередной глупостью некоторых женщин.

Юлия

Если поняла, что развод, то зачем над этим морочиться?

Ро
Роза

Нет, и сама не гадаю - грех это.

Юл
Юлия

Не ходила, но так хочется. Но вот как бы на шарлатана не попасть

Эмиль Ибрагимов

В молодости ходила. Все это ерунда.

Аленчик Капитонова

Я сама гадаю на таро!

Гульмира

если развод, то что забывать то????

Екатерина Хольманн

Спецом нет. просто как то случайно вышло что оказалась с подругой у гадалки, нужно было подружке, но потом та и мне погадала.... Знаете всё что она сказала всё сбылось слово в слово и продолжает сбываться. Гадала она мне не на кофейной гуще, не на картах. не по руке, а просто сидела и рассказывала что у меня будет.