Mihal

Очень люблю девушку)) что делать

Знакомится с семьей неохото ((

Юлия Кожарина

Любите пока любица..)

Лена Ковзель

Дело уже сделано... люби!:)))))

Гор Галстян

Страдать....

Людмила Игнатова

Жди, само пройдёт, а если хочешь, чтоб прошло побыстрее - познакомься с её семьёй.

Лилия Наумова

сказать ей об этом.

Nastyonka Danilova

Продолжайте в том же духе.

Евгешка Лебедева

Пишите ей стихи и пойте серенады.

Наталья Посаднева

Что б не думать что делать нужно любить сразу много девушек. Так спокойней и практичнее.

Ви
Виталя

А что вы хотите получить? Если подружиться то просто подойдите и познакомьтесь, при этом у вас только 3 секунды, это не шутка, именно столько времени нужно для первого впечатления, что бы успеть понравится ...Поэтому хорошо подготовьтесь, потренируйтесь перед зеркалом, обязательно улыбайтесь, подавите стеснение ...Если будете вести себя именно так, то как правило любая девчонка ответит вам взаимностью ...

Ольга Булатова

Ну сначала хотя бы с женой познакомь..

Алексей Черняев

Не задавать глупых вопросов