Ал
Алёнка

Вы бы купили для мальчика белую или светло-бежевую коляску. или красную? мне вот такие очень нравятся, но немного смущае

смущают такие девчачьи цвета! но с другой стороны, ведь не розовая же!

Юлия

Предпочтения у всех индивидуальны...
Бежевая, белая, серая - по-моему универсальна...
Красная коляска всё же ассоциируется, что в ней девочка)

Евгений Давыденков-Калинин

Вот не поверишь - ему абсолютно всё-равно! Не вришь? Сама у него спроси.

Александр Крылов

С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ? у меня сын ездит на красной коляске....

Katrina

у нас красная ничего

Natali Bobrova

вобще без разницы, уверяю вас даже если он будет в синей коляске и одет во все голубое, найдутся люди которые будут подходить на улице и говорить "какая хорошенькая у вас девочка")))

Алексей Голованов

я бы не купила ни 1 из них... не потому что цвета ккакие-то ..а только лишь потому что оно быстро пачкается! а стирать.. хммм.. я сомневаюсь что вам до этого будет! =(мы взяли для девочки коричневую но там беж и розовые вставочки!

Елена Дрон

Конечно, только без рюшечек и стразиков))) , а красную я вообще купила бы в более спортивном исполнении.

Дмитрий Головкин

белую и светло-бежевую я бы по другим причинам не стала брать )) не охота потом засрашкой выглядеть с грязной коляской или каждую неделю-2(особенно зимой) все это настирывать.
красный вполне нейтральный цвет. . ФЕРРАРИ тоже красная 🙂 и никто ее машинкой для дам не обзывает 😉

Нуридин Нурлаев

я никогда не была сторонницей того, что девочке - розовое, а мальчику - голубое.... я всегда выбирала то, что нравится мне....

Айсулуу

Да купила бы... а цвета я бы сказала нейтральные....

Ди
Диляра

Я бы купила бежевую, прикольно.

Виктор

у меня трость ярко красного цвета) мне нравится и ребенок вроде не против)))

Вероника Ревуцкая

Главное, чтобы мамочке, которая с этой коляской гуляет, нравилось!! ! Я люльку темно-синюю взяла, а прогулка бело-серо-черная. Это мой выбор, мне и гулять)))

Рамиль Алиев

Красный цвет вполне мужской, а бежевый так вообще унисекс. И ребёнку без разницы, коляска глаза мамы радует цветом, не более))

Рустам Галимов

у моего племянника была бордовая коляска. а бежевый и белый и вовсе не девчачие цвета. они нейтральные.

Елена Валерьевна

светлая не практично, однако если вы готовы все время ее мыть-то почему бы и нет?))

Ев
Евгений

Если бы она мне понравилась - то купила бы. У нас мальчик будет, коляску купили сиреневую, на ней принт - бабочки, неналяписто. Я увидела эту коляску и поняла, что другую не хочу, только эту. Мальчик же маленький ))))

Олег Артёмов

Красную - запросто!)))

Ел
Елена

Вы видели мужчин на красных машинах? А на бежевых? Думаю вот и ответ.

Панфилов Сергей

По-моему, сейчас цвет значения не имеет! На какую "глаз ляжет" ту и берите...

Dato Vilja

я хочу зеленую коляску.... ждем девочку....

Ленок Деркач

Красную бы не купила, но не потому что мальчик, а просто цвет не нравится. А бежевую купила бы, очень красиво смотрятся.

Rashid

Купила бы. А почему нет?

Алёна Алешкина

ну когда был первый ребенок, то выбирала яркую - сине-красную. А сейчас если второй будет - куплю с рук любую, лишь бы удобную. А белую или бежевую купила бы. Красную нет - просто не люблю красный цвет. Даже дочке бы не купила.

Zabenkova Viktorya

У меня так вышло, что у моего мальчика были красные коляски и розовые комбенизончики, ребенка это не смущало. 🙂

Авдонин Дмитрий

у меня вообше ярко ярко салатовая и не чего. я сама такую хотела.