Маргарита Дивеева

У кого до сих пор есть дебетовая карта "УралСиб-Аккорд"?

В 2005 году на прежней работе всем работникам, в том числе и мне выдали зарплатные карты "УралСиб-Аккорд", через месяц я уволилась, но по незнанию договор с банком не расторгла. То есть больше 7 лет я вообще не пользовалась картой, она у меня лежала дома на полке. Недавно, я узнала, что за обслуживание банки ежегодно снимают деньги со счета на карте (но у меня нет денег на карте, а значит я должна быть в минусе) . Сегодня я пошла в банк, но как в плохом анекдоте, именно сегодня у них технические проблемы и они не работают. У кого были проблемы именно с такой картой, расскажите пожалуйста.

Дмитрий Сидоров

Да, именно сегодня. Было неожиданностью даже для меня (а я уже почти 16 лет в этом банке) . Но карта Аккорд была и у меня. Никаких дополнительных телодвижений не делал. Просто закрыли карту и все. Напишите, в каком городе Вы обслуживались. Может что и удастся сделать...