Илья Витюгов

Как отстирать. чем удалить застарелое жирное пятно с черной трикотажной толстовки? не из интернета, а ваш личный опыт

Наиль Каюмов

у меня кума отстирала пеленку от масла годовалой давности просто налила на ночь воды в ванную закинула пеленки и добавили босс, но правда он отбеливатель, но там были и цветные, на цвет он не повлиял потом бросила в машинку стирать и вытищила без единого пятнышка.

Алексей Новиков

старую трикотажную толстовку с жирным пятном лучше всего выкинуть.

Арина Сизова

фейри попробуй

Д.
Демон ....

гладить много раз через салфетку

Надежда Дюльгерова

Можно влажную кашицу из стирального порошка и крупной соли на пятно на ночь оставить а потом постирать. На старое не знаю но раньше таким способом выводила. А сейчас купила у знакомой пятновыводитель но к сожалению не могу сказать как называется он на розлив у нее оч. хороший.

Иван Захаров

Средством для мытья посуды - жидким (фейри тоже подойдет) оно жирные тарелки ведь отмывает...

Юл
Юлия

фейри