Павел Евстифеев

5 сутки после кс- нет молока, только молозиво, доча какает 2-3 раза в сутки, не писает, давать водичку? когда молоко

придет???? 777

Сергей Коробко

Молоко приходит на 2-7 сутки после родов (не зависимо, ЕР или КС) .
Чем больше будете прикладывать ребёнка к груди - тем больше будет молока. Чем меньше будете прикладывать - значит оно так и не появится.
Ребёнок не может какать 2-3 в сутки и при этом не писать, не выдумывайте! Если ему нечем, то было бы нечем и там и там.))

Дмитрий Доркин

Вы хоть в роддоме? Нет молока значит нужно докармливать смесью.... по идее молоко уже должно было придти... вообще не писяет? Это нужно срочно к врачу обращаться....

Светлана Мишенина

Молоко еще прийдет обязательно. А вот то, что ребенок не писяет ээ то очень плохо. Но мне кажется, что если ребенок в подгузнике, то вы просто можете незаметить этого. В этом возрасте детки очень мало писяют. Но если вы уверены в том, что ребеночек вообще не писяет, то обязательно к врачу или даже скорую. У ребеночка может быть обезвоживание организма. Оцените состояние кожи, не сухая ли. Посмотрите на родничек, если впавший, то это признаки обезвоживания, нужно принимать меры.
Докармливать смесью вообще нельзя, но я докармливала в роддоме. На 5 день пришло молоко и смесь я больше не давала. Если решите докармливать, то давайте из ложечки, а не из бутылки иначе потом грудь может не взять.

Света Андреева

ждите придёт скоро можно воду давать

Ирина Михайлова

Как это не писает?? ? Обязательно скажите врачу или хотя бы медсестре. Я бы на вашем месте воду давала.

Станислав Xxx

у меня тоже молоко только через 1,5 недели пришло, в это время давала то что сцедила и плюс смесь, т. к. ребенок начал в весе терять это было уже опастно. Все это время прикладывала ребенка регулярно и еще "насосом" сцеживала, потом пришло много молока. Еще пила лактационные чаи, ну и вообще пить и кушать хорошо надо. Терпения вам! По себе знаю не легко, начинаешь сильно переживать вдруг его вообще не будет.

Сергей Шеметов

Задержка мочи у новорожденных в перве 3-4 суток нормально насчет всего остального у врача спросите