Ольга Шепеленко

Стиральная машина samsung compact plus fuzzy s852 не сливает воду, проверил насос, он работает, шланги не забиты.

Есть идеи.

Алексей Макаров

1) Сливная помпа могла-таки накрыться (стоит недорого, меняется легко) , 2) фильтр нужно прочистить, 3) могла одежда мелкая (носок и т. п. ) проскользнуть через манжету загрузочного люка и намотаться на шар, который находится в сливной трубе внутри машинки сразу после барабана (надеюсь, доступно объяснила, как видела своими глазами))).

Лариса ))))))))))

Фильтр проверил?

Мария Сироткина

Вышел из строя двигатель насоса отжима.

Андрей Дьячков

а я я я я яй! ! у кого-то руки из попы растут или машинке надо _ а-тататаататааа!!

Наташа Безугленко

1. интересно как вы проверили работу насоса? то, что он гудит не говорит, что он работает.
2. забит фильтр снизу.
3. высоко стоит шланг слива