Alihandro

женщины, а вы выискиваете в своих сыновьях что то от своих генов, когда видете что они полностью похожи на отца? вам

обидно, старались, рожали, ходили с большим пузом, а тут бац! весь в отца, обидно. да?

Marina Zamulko

Ага.. . и ещё подозрение - что сына отец "на стороне" нагулял, от соседки ))

Ксюша Архипова

Ну, мой - почти моя копия, но ростом и статью - в папу. Был бы весь в папу - чего ж обижаться-то? Я ж его папу люблю :))))

А=
Альберт =)

Не ищу и не обидно. Два сына, первый копия моего отца, второй копия мужа, )))) любимые сыновья похожи на любимых мужчин, это же прекрасно

Elena Karpenko

Мой сыночек вылитый папа меня это радует. но в глубине души хотелось бы чтоб был похож на меня хоть чуток.

Гуля Алюдинова

Мои дети на меня похожи!) И дочь, и сын)

Николай Кадушкин

у меня моя копия)) ) папе обидно

Алексей Егоров

Ой, мои копия папашки. Обидно, что папашка бросил, а в остальном нормуль))

Олеся Скворцова

А как же! С первых дней сын был похож на папу, только ушки и цвет волос - мои. А сейчас, в 3 года, он уже гораздо больше на меня похож - меняется, и я довольна: замечательно, когда твой ребенок похож на тебя, а не только "вылитый папа")))

Елисей Евлампиев

У меня до 5класса был весь в нашу породу, далее стал меняться, а после армии весь отец не отличишь .Бывает иногда (мысленно )обидно. Ведь с1,5 лет я и мой сын его просто вычеркнули из жизни, но его сходство напоминает .Одно радует характер мой и моей сестры.

Руслан Галиев

У меня муж любимый, поэтому его черты в детях меня не раздражают, а радуют.

Н&
Надежда &&&&&&&

Дочка копия моя. Сын копия папа. Меня это радует!!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

нет, не обидно, нисколько...

Олег Гаас

Мой похож на всю родню сразу) Так что я просто отмечаю в нём черты, ну вроде как: о, это у нас от бабушки, о, а это дед, а это прадед, это отец.. И так далее. А внешне да, очень на мужа похож--это так здорово, он же похож на любимого) И слава Богу--у меня прекрасный муж

Ni
Nikto

ну когда некоторые папины выходки копирует, то думаю лучше бы от меня побольше взял!))))

Дмитрий Фишер

мои сыновья самые лучшие)))))))))))))))))))))))) ) и мне все равно на кого они похожи))))))))))))))

Maxim Belyakov

ой, а мне нравиться, что в папу!

Volk Dolinovich

мы с мужем поровну поделили)) ) Первый сын в него, второй в меня!))

Ш.
Шеро .....

а я надеюсь, что хоть умненький в меня будет)