Ангел Ангелочек

Подскажите пожалуйста, чем отличается детская смесь Малютка1 и МАЛЮТКА2.Нам 4 месяца Мы находимся на грудном вскармливани

Dimas Takeoff

Обычно смеси с номером 2 предназначены для малышей старше 6 мес. Но лучше прочитайте на коробке.

Анастасия Иванова

Малютка 2 предназначена для более старших малышей - после 6 месяцев, поэтому и состав у неё другой: в составе Малютка 2 большее количество казеиновых белков, которые дольше перевариваются и лучше насыщают ребенка. Эта смесь более калорийная, в ней содержится больше питательных веществ, витаминов, минералов.

Ан
Анастасия

Малютка 1 до 6 месяцев. малютка 2 от 6 месяцев

М*
Макс *********

ерунда, посмотрите на ложечку в малютке 2 и сравните с ложечкой в малютке 1 . И здесь становится всё понятно