Светлана Лисковая

помогите пожалуйста разобраться в чем причина?

я делюсь со своей мамой как дочка. мама меня не понимает оскорбляет и невыслушивает не дает совет вообще никакой все против меня потом оборачиваеться стоитли делиться с мамой если нет подержки и понимания?

В*
Валерия *******

Не стоит тогда. Если она так поступает. Все равно ничем не помогает.

Николай

Не стоит.

Александра Волкова

Не делись. А смысл, если поддержки все равно не получишь.

Бе
Беленькая

ну если ей пофигу, то нет смысла...

Irina Kosykhina

странная конечно у вас мама.... с такой бы я не стала делиться сокровенным.... (((((

ОК
Олег Курнаев

пока не стоит. уменя такая же мать (((

Кабанов Сергей

Наверно это просто наследственность вспомните бабушку она наверняка тоже была такая .Я думаю ваша мама очень переживает по этому поводу, но как изменится .если с ней так-же обращались простите её и будьте с ней повнимательнее она -мама.

Анна

Поведение Вашей мамы логично. Ваша мама видит Вашу безграничную беспомощность перед жизнь. А так как время воспитания уже ушло, она создаёт Вам условия для одиночества. Когда человек испытывает одиночество, ему полагаться не на кого. Тогда человек начинает, от зависимости к маме, переходить к себе любимому. Человек в одиночестве, начинает ответы искать у себя. А это благотворно влияет на формирование психологической взрослости, безгранично беспомощного перед жизнью человека.