Andrei Sergeihev

нужна помошь. можно ли материнский капитал спустить на лечение мамы?

Алексей Михайлов

хорошее слово.. спустить... нет конечно

Людмила

Материнский капитал можно тратить на улучшение жилищных условий, улучшение здоровья и т. п. Мне кажется, что можно!

Марина Храброва

Нет, там строго оговорено куда его можно использовать и такого пункта нет

Ирина Никифорова

материнский капитал можно только улучшить жилищные условия образование детей и пенсия мамы почитайте в интернете