Сохиб Ашуров

Подскажите пожалуйста как такое может быть: забеременела от бесплодного?

Забеременела от первого нашего интимного контакта. Потом узнала, что у него диагноз бесплодие, и еще у меня негативный резус.. . Но у меня кроме него никого не было! Да и на УЗИ все сроки сходятся! Уверенна на все 100 что его ребенок - других вариантов нет! Подскажите, пожалуйста! Это ОЧЕНЬ важно для нас!! ! Заранее спасибо!

Л*
Лена *******

да таких случаев полным полно!! ! как будто это нонсенс какой то. и он вам справки показывал что бесплоден? может просто врёт, чтобы ответственности избежать!!!

Людмила Марченко

у меня ни кого не было кроме него, да и на УЗИ все сходится
А может все таки был?))

Ксения Леонова

Значит у него диагноз неверный. Или вам врёт, чтоб от детей "отбрехаться" Вот родишь, сделай тест ДНК, там и узнаете-бесплоден он или нет...

Илья

ещё раз надо убедится в его бесплодности
к врачу шуруйте вместе

Наталья Бакалова

Наверное врачи ошиблись в диагнозе "бесплодие", такое бывает.

Владимир Никитин

значит привет врачам и провериться ещё разок у других. а по рождению днк тест

Евгений Максименко

это очень православно !

Мария Шипова

или диагноз выставлен неправильно, можете сдать спермограмму и если будет хоть 3% подвижных сперматозоидов, то все вполне реально, или все таки это не его ребёнок

Gusserus

Даже у бесподных есть 1% на ребёнка.

Юл
Юлия

Смотря какого характера бесплодие было. Может быть восстановилась уже репродуктивная функция.