Тимон

А вот вы в жарочных шкафах разбираетесь? Можете посоветовать? )))

У нас в доме нет газа, только электроплиты. Плитка у меня есть, а хочется еще и духовку. Только не встроенную. Можете посоветовать жарочный шкаф (или как этот прибор называется) , чтобы полностью заменял газовую духовку? По мощности и температуре нагрева?
А то, по отзывам соседей, в духовке комбинированной плиты типа "Мечта", например, пироги выпечь невозможно, не хватает мощности.. .
Спасибо )))

Надежда Волкова

а чего тут советовать. забивай духовые шкафы в поисковик и выбирай. У меня газ. а духовка электрическая. Пироги. пасхи. курочка-прелесть