Надежда Вечканова

привет... хотела узнать о перечислении пособия

и как приходит уведомление из собеса о перечислении?
в течении какого времени перечисляют детское пособие со дня подачи документов?

Виктория Кулакова

обычно фсс перечисляет средства с 5 по 10.

вы когда заявление подаёте - в списке документов есть - реквизиты вашей карты.

туда и перечисляют
а там уже как у вас, стоит смс оповещение или нет

Ренат

Во всех регионах по разному. Когда я подаю документы, выплаты происходят на следующий месяц (2в1). А уведомлений никаких. Если только самой сходить или позвонить узнать.