Алена Жигалкина

при замершей ли беременности может тошнить, быть изжога и покалывания внизу живота?? ? и какие признаки вообще есть??

Евгений

При уже мертвом плоде - НЕТ !!!
Тошнота точно прекращается вместе с развитием ребенка.. .
Значит ребеночек ещё жив !!!
бегите к врачу, может ещё удастся спасти...

Ol
Olga

никаких признаков,
желудок нездоров вот и изжога

Серых Ирина

бегите к врачу!

Алиса

Считаю необходимым обратиться к гинекологу, а из признаков должна быть еще температура.

Ан
Анна

Всё как при обычной б-сти. только плод не развивается. У меня такое было. Хотели выскабливать, но я отказалась, пришлось таскать от звонка до звонка, потом сильное кровотечение и всякое такое. Оч опасно. Если Вас принципиально не смущает чистка, бегом к врачу. Обычно дают таблетку чтоб вышел плод, а затем чистка.
Замершая бер-сть отличается от самопроизвольного выкидыша тем, что её можно не обнаружить без помощи спец-ста. Плод как бы погружается в анабиоз. Не умирает, не разлагается даже. Короче сама вряд-ли определишь, ну разумеется только со временем, через несколько недель. И в зависимости от срока.
Если есть подозрения, иди к доктору.
Удачи.