Аня Сиделева

Жена ревновала постоянно по пустяком.

Когда поженились она смотрела на себя для меня старалась. После года прям не узнать его. Она стала не замечать меня. Обзывала меня плохими словами. Что я постоянно изменяю его. После встретила девушку потом ясно встречались год с ней. Она узнала была скандал. Сейчас я не с ней только женой. Куда не иду беру жену собой. Я футболист на турниры беру собой. Каждому моему слову она найдет какой то гадость и начинает. Ну не знаю помогите люди

Мария

Закрыть дома, пусть там бесится )))

Ан
Анна

Да разведись, зачем тебе нужна эта головная боль...

Темкинъ Temkinn

Жена по пустякам ревновать не будет. Значит, сами плохо к ней относились. Не хватало ей Вашей любви, внимания, секса, в конце концов. Удовлетворенная женщина никогда злой не будет!