Mod-108 Mod-108

Можно ли продолжать ставить вагинальные свечи (Тержинан) перед родами, если слизистая пробка уже отошла? Кто в курсе?

пробка вышла 2 дня назад, коричневая. Срок 40 недель, надо долечивать молочницу.

только вот не надо "умных" советов типа "ты уже рожаешь".
К сведению, пробка может выходить и за 2 недели до родов. Воды целы и схваток нет.
Вопрос был конкретный: кто в курсе, не опасно ли ставить такие сильнодействующие таблы, когда пробки уже нет.
Если не в курсе по теме, можно ничего не писать))

Понимаю, что лучше у врача спросить, но мне к нему только в среду, а спец-но по этому вопросу идти лень.

Наталья Савельева

какие свечи! в роддом вам уже пора, ненароком разродитесь за компом.

Игорь Титов

нет нельзя, да и зачем если со дня на день рожать уже