Евгений Топунов

Гол Кержакова. Правильно ли поступил судья, засчитав 3 гол Кержакова в ворота Алании?

Эдуард Петров

Ошибка арбитра на лицо! Алания не разыгрывала штрафной, игрок просто пнул мяч к месту нарушения, потому что мяч после нарушения отскочил в сторону метров на 5
з. ы для тех кто настаивает на том, что Алания разыграла мяч

1. штрафной разыгран не с того места
2. нарушено правило 9.15 метров
3. во время передачи, Кержаков был в офсайде

Никита Илюшенко

решение уже не отменить. хорошо что все так сложилась. зенитушку с победой! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

**
***&оленьк@& ***

Второй матч подряд Зениту помогают . В прошлом туре дали пеналь, за прижатую к телу руку, в которую попал мяч

Дмитрий Журавлев

Да однозначно

Николь Штокс

Если посмотреть ровнее, то на одной линии. По моему.