Александр Абросимов

На кой хрен хранить старые фотки и тем более их просматривать?...

Для воспоминаний?.. .
Взял выходной.. . Пол дня кое как протянул. . а потом. . ну вообще не чем себя занять.. .
Полез по компу, фотки разглядывать.. . Набрел на "тайную" папку.. .
Нахлынули воспоминания. . о событиях на фотках.. . о событиях ассоциирующихся с фотками. . Посмотрел вокруг - ну и ху.. . Где. . Где хоть что-нибудь из этих воспоминаний.. .
И на кой мне эти воспоминания, если все прошло и прошло бесследно?.. .
Блин. . Выкину всё...
Лучше бы я на работу пошел...

Фотки не со мной. . Просто фотки...

OK
Oybek Karimov

потом детям показывать, какой был папа красавщик =)))

Sergei

Не выкидывай. Настроение изменится. Пройдёт время и так захрчется взглянуть на годы молодые!

Ира Ситникова

вот честно, Эд, в одном направлении мыслим.... только я продолжу мысль ---а будет ли интересно моему правнуку смотреть 100500 фоток его прабабушки, где она стоит в парнике над помидорами или она ( т. е. я) в колхозе на картошке с однокурсниками или на гулянке по случаю сдачи сессии.... нужны ли им (правнукам и праправнукам ) эти фотки????

Ан
Анжелика

Ой... Я там такая лапочка....)))))))))

Светлана Тимаева

И выкинуть жалко и смотреть тяжко, бывает. Только старайся сопли не распускать, тем более при всех, просто терпи, в жизни бывают куда худшие моменты. А фото - лучше оставь, на память (удалишь - потом, возможно, жалеть будешь) , только старайся пореже в них смотреть.

Александр Соколов

http://my.mail.ru/mail/mistiks1965/audiotrack?file=41bda77b12f0ca6ca81d56fed5f4d191&uid=161321483
Сегодня слушала " Негативы " Ренаты Олевской ...
И думала примерно о том же, что и Вы ...
Зачем я храню старые фотографии ?
...Кому они нужны ...кроме меня ?
Именно фотографии ...
😉 Те, которые напечатаны на фотобумаге.. .
Себя не пережить ...
И никому, кроме меня, не понять ...
Что происходило тогда ...
Да и не нужно никому этого знать, правда ? .)))

Игорь Воронцов

буду краток.... это всё история или для истории!!!

Карнелия

Ага!) )
Зацепили.. фотки-то... ?
И что там за прекрасная нимфа?)) ) В секретной папке.. которую рука не поднимается удалить с компа...)) )

Таня Еремина

а зачем вообще тогда жить?

Евгений Горячев

конечно, для воспоминаний, но если воспоминания нехорошие, то лучше удалить...

Захар Паламарчук

Как это, где хоть что-нибудь из тех воспоминаний?!) ) Вас что, на фото не было?!)) ) Ну, если просто фотки, которые давят на психику и заставляют страдать, то на ...эти фотки. Удалил, и забыл.

Анна Соколова

значит душа твоя еще плачет по тем годам....

Ро
Роман

не знаю. .
много лет назад.. умерла бабушка в нашем подъезде... и ее далекие родственники выбрасывали хлам из ее квартиры.... и складывали на лестничной клетке.. и были там всякие ненужные портфели, и чемоданы, кастрюли и стопки газет... а еще были альбомы с фотографиями... я вот как-то люблю смотреть старые фото.. совсем старые.. такие, которые уже пожелтели от времени.. и в связи с этим попросила посмотреть те альбомы.. .
что это был за фотографии... это история... не моя.. но история.. .
вот бабушка молодая, а вот совсем юная с родителями (?) а тут совсем ребенок... а вот в Парке культуры.. а там еще где-то.. и место знакомое даже и как все изменилось. .

Евгения

вот фотки моей бабушки (ее уже давно нет! ) на которых ей 20 лет и где она счастливая, я никогда не выброшу! у нее была очень яркая и радостная молодость! в тех фотках история нашего рода! так как там родня которую я никогда не видела, но они занимали важное место в духовной сставляющей нашей семьи!

Ек
Екатерина

и как я такое выкину....а "бывшие" и фото с ними.. .ведь там тоже чувства.. .и эмоций через край...
тут слоника нашёл.. .мы с него в парке культуры катались лет с трёх.. .просто фото.. .а сколько пронеслось мгновенно как молния.. .не мимо, а прямо по сердцу... а ленин.. .всегда со мной, и коменты к нему...)))))) смотри здесь... и это просто фотки, а вот настроение возникает не от них, а от того в каком состоянии ты на них смотришь....