Ангелика Дашкина

Grenade Thermo Detonator (жиросжигатель) , еще Lipo 6 предложили.

Скажите пожалуйста, мой возраст 28, вес 58 кг, рост 168. Я хочу убрать лишние отложения жира на ягодичных мышцах, трицепсах, на животе, боках, короче где у девушек они чаще всего откладываются. Какой жиросжигающий препарат мне посоветуйте? Мне сказали что хорошо поможет Grenade Thermo Detonator (жиросжигатель) , еще Lipo 6 предложили. Они не опасны?? ? И на сколько хороши? murmanout@mail.ru

Денис Махмутов

Использую Гранату, по 4-5 капсул перед тренировкой, энергия прёт, пот градом. Тренер тоже её предлагал изначально. но она и дороже рублей на 500 будет.

Надя R

нет, не опасны.. не плохие жж среди легальных...

Leeloominai Мингулова

из-за йохимбина это простите мужские препараты. в остальном это кофеин на кофеине и не более того.